Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Как я сюда попал, почему я здесь?

Вопросы,предложения,замечания...
Собственно, интересно, кто какими судьбами сюда попал.
Начну с себя.
Хотелось, чтоб существовал ресурс в интернете, на котором можно было бы найти всё о моей любимой команде, чтоб это все всегда и легко можно было отыскать за 5 секунд всего парой кликов, вот и собрались мы, единомышленники, и сделали его, не все конечно сделали, и много еще предстоит сделать, но начало положено, конец поставлен :D .
Так вот я тут очутился, да и компания намечается неплохая.
Являясь старым болельщиком Макларена я не мог не откликнуться на предложение помочь с организацией сайта для русскоязычных фанов команды. Помощь моя конечно была не шибко сильной по причинам личной занятости и раздолбайства, но в итоге я тут :)
просто являюсь давним болельщиком команды, при создании сайта помогал как мог, может немного меньше, в силу разных причин :).
Пригласили, и вот я тут. Идея хорошая, в свете некоторых событий задумывалась что б найти форум с единомышленниками, а тут такое :)
Дали ссылку, хорошая задумка, только про Сенну пока информации маловат. Если что, может что-нибудь и подкину.
Доброе время суток!

Попал сюда по ссылке с www.senna.ru

Никогда до этого специально не искал сайты McLaren, не знаю как там у остальных, но тут, на первый взгляд, достаточно интересно. Желаю Вам осуществить всё задуманное.

П.С. Пытался связаться с администрацией или модераторами через ЛС, пишет мало активности проявил. Сразу вопрос - сколько спама я должен оставить на форуме, чтобы получить такую возможность? :)
Добро пожаловать! Спасибо за пожелания.
По поводу проблемы с доступом к ЛС. Возможно проблема с настройками форума, т.к. ресурс запущен совсем недавно, говорите, что не работает, я буду лечить :)
zuka86, я изменил настройки новичкам, попробуй, теперь личные сообщения должны отправляться.
Не помогло. На форуме, обычно где аватара пользователя, есть кнопка для личных сообщений. Нету. Когда смотрю информацию о пользователе, тоже нет возможности отправить ЛС. Через Центр Пользователя в ЛС захожу, полученные / отправленные написанно 0%, а когда нажимаю на Новое сообщение, выдаёт "Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны. "
Попробуйте мне отправить ЛС, может я на него смогу ответить
Теперь можно.
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость