Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Этап 6. ГП Монако. Монте-Карло

Обсуждение тестов и этапов чемпионата в сезоне 2011
66 сообщений
Эмоции выплеснулись наружу.
перевод ответа Хема: "Хэмилтоном в адрес стюардов Гран При, вызывавших его для объяснений после богатой на события гонки.

«Это очень злая шутка, – сказал Льюис в эфире ВВС. – Меня вызывали к стюардам пять раз за шесть гонок этого сезона».

Отвечая на вопрос о причинах такого отношения со стороны судей, он сказал, очевидно, в шутливом тоне: «Не знаю. Может быть, это оттого, что я темнокожий, – как говорит Ali G (Али Джи – персонаж популярного телешоу, которое ведет британский комик Саша Барон Коэн).

Я ехал намного быстрее Массы и занял внутренний радиус, но он повернул очень рано и просто направил машину на меня. Чтобы увернуться, я попытался проехать по поребрику, и мы столкнулись. Разумеется, меня оштрафовали, как обычно.

Масса помешал мне в квалификации, а я получил штраф. Он направил свою машину на меня во время гонки, а я опять был наказан. Это глупо».

Хэмилтон также отрицает, что виноват в столкновении с Пастором Мальдонадо за три круга до финиша: «Я ехал по внутреннему радиусу, и по видеозаписи четко видно, что он начал поворачивать слишком рано, чтобы помешать обгону, и врезался в меня. Эти гонщики ведут себя просто смешно».

Льюис объясняет свои агрессивные действия на трассе тем, что старается сделать гонки более зрелищными: «Люди хотят видеть настоящие гонки. Но когда я пытаюсь обгонять, чтобы шоу было интересным, меня наказывают. Теперь постараюсь держать язык за зубами и получить удовольствие от оставшихся этапов сезона»."

McLarenF-1 писал(а):Эмоции выплеснулись наружу.
Эмобоев ф топку!)))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Отличная речь)от него слышать это отрадно.Без обиняков.Никто не обделен будет."..и остальных-тоже касается!")))

Масса говорит, что Хэм его обогнал на поребрике, а потом сломал ему машину.
phpBB [video]
рукодство ФИА просто ослы! испоганили концовку возможно одного из лучших ГП Монако за всю историю... маки не перестают удивлять своей великолепной тактической работой, если бы не замена шин перед рестартом - наверняка был бы Дженсон повыше на подиуме :)

я считаю,что поздно хлопать калиткой,если дал поравняться задним колесам с передними соперника:уже обязан принимать во внимание тот факт,что уже нельзя использовать привычную траекторию без риска столкновения.Вообще-то это война нервов)

Re:

Grindkor писал(а):я считаю,что поздно хлопать калиткой,если дал поравняться задним колесам с передними соперника:уже обязан принимать во внимание тот факт,что уже нельзя использовать привычную траекторию без риска столкновения.Вообще-то это война нервов)

Дык я тоже этого не пойму, вроде среди судей гонщик был, Макниш. Неужели они все решили засудить Хэма. Думаю эта бригада вполне могла бы задисквалить Вильнева в Хересе 1997 за столкновение с Шумахером.

Прост,в отличии от Пепе-просто сказал-"Это был мой поворот" и довел дело до обоюдного краша с Сенной.Сошли оба и сразу ясно:мужики не поделили трассу

66 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость