Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Передачи о Формуле

Записи этапов,фильмы,ролики...
Алексей Попов вместе с Натальей Фабричновой предваряют старт 64-го чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в студии "СЭ ТВ"
[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-187954 ... 40cd9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
Темы:
2013-й без Виталия Петрова
Нерусская Marussia
Новые моторы - новая формула
Мексиканское пришествие
Феттель, Алонсо или
PS 2013-й Прогнозы
Alessander писал(а):Попов - красавчик, Наталка - пока не в теме, 3-й - полный 0, одним словом футболист.
Чего Наталья не в теме? В чем это проявляется? Я просто не заметил. Ведущий да, вообще не в теме, ему и простительно, нафиг ему эта Ф1
Alessander писал(а):Наташа говорит общими размытыми фразами, все время поглядывая на Попова как он реагирует. Когда она тупит Попов начинает ехидно улыбаться, она сразу пугается и начинает объяснять почему так сказала.
У человека просто еще не выработалось на все свое мнение и этот недостаток можно устранить лет через 10 если глубоко увлекаться формулой.
Если будет работать с Поповым, то он ее всему научит постепенно :D
Мне нравится как она рассуждает, по крайней мере не берется умничать, как это делают многие "эксперты", да и сам Попов старается откровенную отсебячину не вести. А моя жена вообще сказала, что между ними по любому что-то есть ))
Alessander писал(а):Если будет работать с Поповым, то он ее всему научит постепенно :D
Это да! Научит всему! )))))))))

Харэ хохмить,вас посадить бы в эти ясли и не то молоть учнете!Мне чисто по хрен,обхожусь картинкой,Леша Попов-в фоне,нету его,и BBC сойдет.Когда-нибудь обязательно появится гений- комментатор Ф1,на манер футбольных Озерова и Маслаченко,ну вы поняли вощемта...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя