Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Гран-При с Алексеем Поповым

Записи этапов,фильмы,ролики...
Гран-При с Алексеем Поповым (выпуск от 06.03.2011)
[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-187954 ... d5600&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]
Спасибо, за видео!
В целом передача понравилась. Хотя временами от Попова начинает тошнить.

П.С. Россия - родина слонов! :surprised:
[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-187954 ... d42b8&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]

Леха начинает нехорошим становиться,патлы какие-то гопнические,интересно,за МcLaren еще болеет?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Re:

Grindkor писал(а):Леха начинает нехорошим становиться,патлы какие-то гопнические,интересно,за МcLaren еще болеет?

а есть где подтверждение, что он болел за Макларен?

раньше в журнале Гран При вродь читал..по моему и в репортах конца 90х проскальзывало)

Теперь за Петрова он болеет.А вообще,если честно,не очень мне понравился его "коментар" в Австралии.Не знаю почему.Какая-то нотка раздражения к нему появилась.Может потому,что половина коментов про Петрова.А хотелось бы обо всех в равной степени.(хотя..если меня посадить - все бы слушали все о Макларене :) )
меня комментарий полностью устраивает, потому что я знаю что такое комментарий на УТ-1, а также Феррарист Подзигун. Попов, похоже болеет за сами гонки, ну а за Петрова его Родина обязала болеть, так и надо, испанские комментаторы за Алонсо болеют, бразильские за Массу с Барриком, это только англичане выпендриваются ), наверное потому, что почти все команды базируются в англии.

Не много не по теме:это правда,насчет англичан)))их в Формуле,наверно 2/3 всех..они разбалованы)когда Кларксон,ну к примеру,превозносит Феррари,вместо Астон Мартина или МакЛарен,вродь как очень похоже на нас:любить забугорье)))а Попову не надо так Виталия пихать в эфире,оскомину быстрее набьет нам всем скорее..имхо

Не много не по теме:это правда,насчет англичан)))их в Формуле,наверно 2/3 всех..они разбалованы)когда Кларксон,ну к примеру,превозносит Феррари,вместо Астон Мартина или МакЛарен,вродь как очень похоже на нас:любить забугорье)))а Попову не надо так Виталия пихать в эфире,оскомину быстрее набьет нам всем скорее..имхо

Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость