Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Наши фотки

Отвлечёмся от Формулы
Решил создать темку.
Начну из далека.
Нашел концерт Queen 2008 в Харькове, HD, в котором смог увидеть себя, правда далековато ))
Изображение
ну и...где ты?)

Та ось он,в-о-о-он там Петро наш стоит,видишь?243й в шестом ряду,напротив Мэя та наискосок если от стейджа смареть -воопще пряма таки воот он,как рядом стоял бы вообще..;)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Тю, а я думала тут фотки выложили, а то я пока только двух у лицо знаю))

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
В 2000 году в мае на наше автошоу привозили МР4/14 1999 года, принадлежавший Дэвиду. Но, чтобы сфотографироваться с болидом, необходимо было предъявить пять крышек от пачек West. Так как я не курю, ситуацию разрешить мне было сложно. Пришлось фотографироваться на расстоянии, поэтому не получилось прикоснуться к легенде(
Эх, и на главную нечего вывесеть, это не истории, а чат какой-то :)
Вот, мы с женой:
Изображение
Вот с такого расстояния смотрели.
Изображение
Можно конечно было прям под сцену подойти, но хотелось лучшего звука, поэтому с самого начала стали возле звукорежиссерской будки, хотя уровень организации был такой, что звук, наверное везде был отличным.
Отличный концерт был.Я по телеку смотрел.Молодцы!Одна из моих любимых групп.Сыграли тогда просто "офигенно".Необычное акустическое исполнение некоторых вещей понравилось.После этого концерта и МакКартни смотреть в сторону "хохлозвезд" вообще противно.
Я после этого концерта больше ни на одном сейшене не был. Даже не знаю, как сопоставить Квин и лучшую группу из пост советского пространства ДДТ, на мой взгляд это как профи/любители. Хотя по сравнению с ДДТ, все остальные наши группы тоже выглядят любителями.

Скачал HD версию, урезанную, но качество бомба.
Я пытаюсь выложить фотку, но ничего не получается. Может кто - то онсультнёт.
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость