Сайт болельщиков команды McLaren Racing

livetiming для андроид

Отвлечёмся от Формулы
Сегодня в лайвруме дали линк на приложение для андроида, оно есть в гугл плей, но платное, эта же версия, похоже, разлочена. Поставил на планшет, радуюсь. Жаль что в квале его не удалось как следует проверить.
Выглядит это все примерно так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ух ты! Выглядит классно! А под Винду такого подобного нет?
Dima_R писал(а):Ух ты! Выглядит классно! А под Винду такого подобного нет?
Только если найдешь где-нибудь эмулятор андроида.
Но лучше купить планшет, я купил за 600 грн, поставил Wi-fi роутер (200 грн), и все, удобно, и можно смотреть в кафе или в любом месте где есть Wi-fi
McLaren F-1 писал(а):
Dima_R писал(а):Ух ты! Выглядит классно! А под Винду такого подобного нет?
Только если найдешь где-нибудь эмулятор андроида.
Но лучше купить планшет, я купил за 600 грн, поставил Wi-fi роутер (200 грн), и все, удобно, и можно смотреть в кафе или в любом месте где есть Wi-fi
Планшет летить посилкою з Китаю! :) Купив мамі на подарунок. Якщо сподобається, то може і собі куплю. Але в мене нетбук є. Хотілося б на ньому таку штуку мати, коли в кафе дивитись. Бо у Берні на оф. сайті таке убоге. Як ото на початку століття...
Взагалі Ф-1 туга до нових технологій в цьому плані. Тільки но роздуплились графіку зробити на ТВ, хоч приблизно сучасну. У америкосів це вже 20 років є.
Найшов ось емулятор: http://www.bluestacks.com/
Але не вдалося протестувати,потребує 2 Гіга ОП! Нафіна не зрозуміло...
Будемо шукати щось попростіше.
Скачал bluestacks. Запустилось, только подтормаживает немного. Даже не немного, а конкретно. Хз как разрешение уменьшить.
Изображение
Я так краем уха услышал, что этот красивый тайминг отстаёт от официального что ли?
Оно на каком Андроиде работает? 4.0 ?
Ставил на планшет, андроид 4
на телефон, андроид 2,3

Везде идет без ошибок.
Всего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя