Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Гонка звезд За рулем 2013

Всё о спорте на колёсах
McLaren F-1 писал(а):Блин, пацаны, я этут тетку видел на Гонке звезд, несколько раз вообще мимо неё проходил. Я и подумать не мог, что это скай
Похожа!

П.С. "Везёт же людям! В театры ходят, в библиотеки..."
Dima_R писал(а):
McLaren F-1 писал(а):Блин, пацаны, я этут тетку видел на Гонке звезд, несколько раз вообще мимо неё проходил. Я и подумать не мог, что это скай
Похожа!

П.С. "Везёт же людям! В театры ходят, в библиотеки..."
На самом деле я чувствовал себя как село не асфальтированное. Я не был в Москве с 1990 года, за это время там многое поменялось. Рядом со знаменитостями вел себя как быдло, уверен, если б мне нужен был автограф Кими, я бы его получил )). Прежде чем ехать в такие командировки, надо инглиш подтянуть, и нормально собрать материал, но меня некому было наставлять.
McLaren F-1 писал(а):
Dima_R писал(а):
McLaren F-1 писал(а):... уверен, если б мне нужен был автограф Кими, я бы его получил )).
Я думал, ты получил... :(
Dima_R писал(а):Я думал, ты получил... :(
Я принципиально не беру автографы. Когда-то давно брал автографы у Салюка и Блохина. Ну и что с этим потом делать так и не понял. Поэтому если встречаюсь с какой-то знаменитостью, я лучше сфотографируюсь :) Вот с Киманом получилось, правда он не знал об этом ))
McLaren F-1 писал(а):
Dima_R писал(а):Я думал, ты получил... :(
Я принципиально не беру автографы. Когда-то давно брал автографы у Салюка и Блохина. Ну и что с этим потом делать так и не понял. Поэтому если встречаюсь с какой-то знаменитостью, я лучше сфотографируюсь :) Вот с Киманом получилось, правда он не знал об этом ))
В общем поддерживаю. Какая польза от какой то закарлючки...
Просто стадный инстинкт, все бегут, и ты начинаешь бежать. Думаю, если б Хэм приехал, я все таки взял бы автограф. Но объективно, от него никакой пользы. Разве что кепку его подписать, и потом продать на аукционе..
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость