Сайт болельщиков команды McLaren Racing

NASCAR

Всё о спорте на колёсах
Совсем заработался, проморгал, как это Джонсон потерял лидерство в чемпионате?
Изображение

На втором месте Гордон, самій стабильный гонщик 2010 года, хоть бы не сглазить, ни одной победы в этом году. Но для победы в чемпе, нужны победы в гонках. Джонсон и Хэмлин выглядят наиболее вероятными чемпионами 2010 сезона.
Монтойа похоже в чейз не попадает при любых раскладах, жаль, в том году он отжигал на последних гонках.

Опять Монтойе не повезло :(

Уходил спать со спокойной душой, Монтойя лидировал, и ему не было равних. Утром смотрю резалты, сход, что там случилось, кто смотрел?
Вот очень хочу начать просматривать,тока не знаю где.Спутника нет.Может в нете кто ссылочку даст?
RainMan писал(а):Вот очень хочу начать просматривать,тока не знаю где.Спутника нет.Может в нете кто ссылочку даст?
я смотрел обычно через джастин тв. justin.tv, иногда даже неплохое качество было. Постоянно выключался и досматривал всего пару раз. Потом надоели победы Джонсона, и я перестал смотреть, просто вчера вспомнил про Индианаполис, там Монтойя всегда был силен, но ему не везло. В прошлом году потерял победу из-за мизерного превышения скорости по питлейн. В этом авария, я так и не посмотрел с кем. На офф сайте nascar.com выкладывают обзоры гонки, надо будет посмотреть
как вариант, можно качать с трекеров и смотреть в записи. Я так тоже делал пару раз, но опять эти победы Джонсона быстро отбили такую практику. Сидеть 3-4 часа смотреть запись, чтоб он победил, не это не для меня.
Монтойя победил в Уоткин Глене.
видео обзор
Сейчас идет последняя гонка сезона Наскар. Реально на победу претендуют 3 гонщика.
видео тут http://ru.justin.tv/ikilledkenny25/popout
тайминг тут http://msn.foxsports.com/nascar/cup/raceTrax
Смотрели? :) Вот Джонсон и не победил.Но чемпом стал!В какой раз?
5 раз подряд, зря только время на гонку потратил.
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость