Сайт болельщиков команды McLaren Racing

FIA GT World Championship

Всё о спорте на колёсах
112 сообщений
Цікава інформація! :krut:
phpBB [video]
Я, конечно, извиняюсь за столь глупый вопрос, а Blancpain Endurance Series это то, что в прошлом году FIA GT World Championship называлось? Они что, снова вернулись к 3-часовому формату гонок? И там сейчас несколько классов? А то я как-то не разобрался в начале года, что стало с FIA GT, и подумал, может чемпионат "закрылся".
Blancpain Endurance Series была еще ив прошлом году. Это разные серии, но сам, я, если честно, запутался в них. И не понимаю ни разницы, ни регламента.
phpBB [video]
Щось я останнім часом такий заклопотаний, що нема коли і глянуть, як там справи... :(
Alessander писал(а):
Dima_R писал(а):Таке почуття, що МР4-12С занадто крихкий для цих перегонів, особливо на фоні мерсів, для яких контактна боротьба саме воно.
Я смотрел, до последнего круга боролись с мерсом за 5 место, кажется, а потом сход.
Кстати, а как там успехи в другой серии?
Я имел ввиду Blancpain Endurance Series, думал гонка была 07.07.2013
Alessander писал(а):В ближайшие выходные пройдет крайний этап в Баку. 24.11.2013 КГ - 7:45, ОГ - 11:00.
Кроме уже привычной команды Леба, на МР4-12С будут выступать еще несколько команд (в т.ч Вандорн), кроме того подтянется несколько команд из серии ВЕ, и вообще на треке ожидается аншлаг.
Трансляцию основной гонки даже покажут на Евроспорт 2. Надеюсь в следующем году самый популярный спортивный канал продолжит трансляцию этой очень достойной серии.
Отлично, моя знакомая поедет на гонку. Я тоже собирался, но потом сопоставил расходы с желанием, и понял, что я недостаточно хочу туда поехать, но смотреть буду.
phpBB [video]

Официальный сайт: http://www.blancpain-gt-series.com

Первая гонка 11 апреля!

Изображение
112 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость