Спортивное вождение, Европа

Всё о спорте на колёсах
ivanlukashevich
Заглянувший прохожий
Контактная информация:

Спортивное вождение, Европа

Сообщение#1 » 21 фев 2012, 15:58

Меня зовут Иван Лукашевич, на данный момент я являюсь участником программы подготовки пилотов команды Marussia.

Недавно я запустил проект, в рамках которого любой водитель может сесть за руль настоящих, серьезных гоночных аппаратов. Вот его страница: extrimdrive.ru/sport. На сегодняшний день запланированы поездки во Францию, Англию и Германию. С самого начала работы по организации поездок я хотел, чтобы их целью была популяризация автоспорта в нашей стране. Поэтому мое предложение - не просто посредническая деятельность. Хочется, чтобы люди, как и я увлеченные автоспортом, посмотрели на него изнутри, прочувствовали его на своем опыте. На трассах я буду работать совместно с инструкторами гоночных школ, но только со своей группой, помогать осваиваться в мощных автомобилях и прогрессировать, делиться опытом. За день, конечно, невозможно стать спортсменом, но я сделаю все от себя зависящее, чтобы этот день прошел с максимальной эффективностью.

Большое спасибо администрации форума за возможность разместить здесь это объявление.

Если есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Klone
Заглянувший прохожий
Контактная информация:

Re: Спортивное вождение, Европа

Сообщение#2 » 13 июл 2016, 16:24

Страница недоступна в данный момент
Спорить с ГИБДД можно! Юристы в городе Москва тут Вам помогут

Вернуться в «Автоспорт»