Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Спортивное вождение, Европа

Всё о спорте на колёсах
Меня зовут Иван Лукашевич, на данный момент я являюсь участником программы подготовки пилотов команды Marussia.

Недавно я запустил проект, в рамках которого любой водитель может сесть за руль настоящих, серьезных гоночных аппаратов. Вот его страница: extrimdrive.ru/sport. На сегодняшний день запланированы поездки во Францию, Англию и Германию. С самого начала работы по организации поездок я хотел, чтобы их целью была популяризация автоспорта в нашей стране. Поэтому мое предложение - не просто посредническая деятельность. Хочется, чтобы люди, как и я увлеченные автоспортом, посмотрели на него изнутри, прочувствовали его на своем опыте. На трассах я буду работать совместно с инструкторами гоночных школ, но только со своей группой, помогать осваиваться в мощных автомобилях и прогрессировать, делиться опытом. За день, конечно, невозможно стать спортсменом, но я сделаю все от себя зависящее, чтобы этот день прошел с максимальной эффективностью.

Большое спасибо администрации форума за возможность разместить здесь это объявление.

Если есть какие-то вопросы - с удовольствием отвечу на них.
Страница недоступна в данный момент
Klone писал(а):Страница недоступна в данный момент
Они переехали на этот сайт https://betprofy.ru/, смотрите в разделах. Работают вместе с капперами теперь, поездки организуются как и раньше. Вот информационной составляющей больше нет, автор с головой ушел в бизнес. :kart1:
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость