Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Льюис Хэмилтон

Соперники.Бывшие пилоты команды.Потенциальные пилоты Формулы-1
89 сообщений
Мне Льюис раньше очень нравился, но за все эти годы, что он выступает, как то я к нему стал уже ровно относиться. Много чего он начудил по элементарной неосмотрительности, и много проблем в команде были из-за него. Молодой, понятно, но только благодаря Рону и команде он стал чемпионом, какой бы талантливый он не был. А теперь начинает права качать... Совершенно не расстроюсь, если он перейдёт в Мерседес.
Хорнер уверен, что эта шумиха ниочем и никуда Хэм не свалит. Хотелось бы верить :)

Надеюсь.Не уйдет.Надеюсь на лучшее.А Дженсону надо докатывать сезон 2013 и уходить

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
hamilton_ferrari_up_bel12.jpg
- Мужики, вы получили мою инфу по твиттеру?
Dima_R писал(а):
- Мужики, вы получили мою инфу по твиттеру?
:D
Изображение

Дежавю?!
Что ж.. Прощай,"родной". Очень жаль конечно.. Но трезвой головой понятно - МакЛарен не может платить столько денег,сколько он захотел.Перес конечно обойдется дешевле.То же было и при варианте Баттон - Райкконен пару лет назад.Время все рассудит..
А сейчас всё потеряло какой-либо смысл: Хэмильтон доезжает.Понятно,что на всех своих возможностях,но теперь не за команду МакЛарен,а чтобы показать,что в Мерседес не ошиблись,заплатив за него кучу бабла! В оставшихся гонках почему-то хочется пожелать победы Дженсу! Не хочется видеть неискреннюю радость Победы и "натянутые" улыбки в победных красных футболках! Для меня сегодня закончилась часть формульной истории МакЛарен-Хэмильтон 2007-2012.
Теперь болеем конечно и за Переса.Но он пока не Хэмильтон.. Кстати - некрасиво было обманывать и говорить,что никаких переговоров и предложений от МакЛарена не было!

Вообщем - вот такое хреновое настроение после этих новостей!(((

(P.S.Продам три сильно заношенныеплохом состоянии,частенько залитые "победным пивом" футболки с "Люисом Хэмильтоном"... (шутка конечно)
P.P.S. Куплю футболку "Sergio Perez World Champion F1 2013 McLaren Team".Надеюсь,не шутка.. )
А чего жалеть, это их работа. Мы тратим свои нервные клетки на людей, которые даже не подозревают о нашем существовании. Для нас переход из команды равносилен предательству, для них это выгодная сделка, не более.
Удачи Хэмилтону в Мерседесе, пускай у него все получится!
Мне теперь интересно, как мы будем относиться к Льюису, к его пилотированию и к его успехам.К Пересу я пока скептически отношусь. :(
Много конечно непонятного (для меня) с этим переходом Льюиса, мне очень жаль что он уходит в мерсы. Формулу 1 начал смотреть стабильно с 2007 года - из-за Льюиса и начал болеть за Макларен, но нашей команде не изменю, остаюсь верным болельщиком МАКов. А если Хемильтон перешел только из-за бабла - отношение к нему изменится. А перес поедит, надеюсь. Удачи нашей команде. :mc:
89 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость