Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Льюис Хэмилтон

Соперники.Бывшие пилоты команды.Потенциальные пилоты Формулы-1
89 сообщений

"Везет же людям...ходят в т..т..теАтр.."©к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"…самому интересно что Льюис по сухой трассе сможет сделать.Побьет,не побьет?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
В твиттере пишут, что побил.

теперь осталось дождаться рекорда Себа.В дождь,для точности и симметричности результатов с Льюисом....

На самом деле нельзя сравнивать результаты, которые были показаны при разной погоде, и не факт, что на одинаковых машинах.

рази хлопцы не Сузуки Лиану ушатывают на треке? у Хэма два времени,две погоды.Себ рвал дождевой рекорд Хэма посуху,шо не зачот для пацанов

Re:

Grind писал(а):рази хлопцы не Сузуки Лиану ушатывают на треке? у Хэма два времени,две погоды.Себ рвал дождевой рекорд Хэма посуху,шо не зачот для пацанов

Так Себ ехал летом, а Льюис зимой, разве на холодной трассе времена не лучше должны быть?
Никоим образом не хочу принижать заслуг Хємилтона. ТопГир - это все-таки шоу. Хэмилтон просто обязан был сделать тефтеля. Я тоже думаю, если их посадить в одинаковые тазики, Хэмилтон полюбому сделает фитиля.
Изображение
89 сообщений
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость