Сайт болельщиков команды McLaren Racing

Серхио Перес

Соперники.Бывшие пилоты команды.Потенциальные пилоты Формулы-1
Алонсеру, по слухам, предложили 25 млн. в год. Возможно будет у нас через год.
Не зря тянут с Пересом, есть мысли, что Ал будет уже в 2014. А в 2015 Баттона заменят на Магнуссена.
Не верю, что Ал в сл. году будет у нас. Во-первых шеф Феррари недвузначно дал понять, что у Алонсо контракт на сл. год. А во-вторых Ал и сам не перейдёт - нет никаких предзнаменований тому, что Маки будут сильнее Фур.
Alessander писал(а):Ну чтож, адьёс Серхио, чему быть того не миновать.
Не знаю что там с выплатами от Телмекса, но результаты мексиканца не впечатлили мягко говоря. Думаю Рон решил не повторять ошибку с Ковыляйненом, тем более Баттону для успешности просто необходим быстрый напарник.

Непонятно только, чего команда медлит с объявлением Магнуссена, то ли Перес как всегда поспешил, то ли затевают какую-нибудь глупость :(.
И зачем было тянуть так долго? Из интервью Переса я понял, что он не ожидал такого исхода. Мартин молчит как рыба, о контрактах узнаем из твиттеров через третьих лиц, бардак какой-то. Не гоже так вести себя руководителю.
Не знаю, чим вам результати Перця не впєчатлілі?! Як на мене він непогано відкатав на цьому відрі сезон. Була б машина толкова, то можна було б казати, що слабо, а так пробачте, нормальний пілот! Ще побачим що там молоде дарованіє покаже...
Как минимум квалы слил, а как мы помним Хэмилтон почти всегда был быстрее именно в квалах на 0,5 сек. Пересу надо было не лажать. Хотя и выгонять его, тоже не за что. Скорей всего все решила политика, может мексиканские спонсоры не оправдали надежд.
Alessander писал(а):Насколько я понял Магнуссен на тестах в Абу-Даби впервые сев за руль показал время лучше, чем нынешние пилоты команды, а так же произвел очень хорошее впечатление на инженеров и механиков.
Для увольнение Переса причин было предостаточно, даже не беря в расчет Магнуссена.
В прошлом году? Вроде не лучше, но руководство впечатлил.

Шестое время он показал, что просто отлично! Порвёт Булке булки в сл. сезоне.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Главное, чтобы наш хобот позволял бороться за победы.
Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость (основано на активности пользователей за последние 15 минут)
Больше всего посетителей (8039) здесь было 07 авг 2016, 02:22

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость